Илюха
недавно встретила своего одноклассника. сейчас он живет в Москве, а сюда приехал к родственникам в гости. начну свой рассказ о нем с самого начала. когда я перешла в другую школу, он был одним из первых кто проявил ярое желание общаться со мной. ходили вместе домой, он не далеко от меня живет. всегда защищал меня и помогал. да и вообще я с мальчишками лучше общалась, чем с девчонками, это когда уже постарше стала одинаково общалась и с теми, и с теми. а когда мальчики и девочки ругались между собой, я была как мотылек меж 2-х огней. начиналось это "передай им что мы не будем мириться", "а ты им скажи что сами дуры". ну и все в этом духе. к слову об Илюхе. пытался ухаживать за мной, писал любовные записочки всякие. я до сих пор храню все эти письма. но как то у нас ничего не получилос…



