Очень грустное
Суицид подростков в нашем мире - это крик о помощи больного организма общества. По исследованиям Юнисеф, основная причина - неблагополучная семья. Звучит, как клеймо. Я бы сказала иначе - неблагополучие в семье. "Невзрослые" браки, внутренние проблемы , и, как следствие, ссоры и конфликты, которые лишают детей чувства , когда семья - это храм, крепость, уверенность и любовь. Дети - наше отражение. Ужасная трагедия, произошедшая в 2015 году, когда две школьницы в Астане, взявшись за руки, бросились с 11 этажа. Это ведь мы, взрослые, родители, так же мчимся напролом к бездне, балансируя на краю, тратя силы и время, не щадя себя и другого. Надо остановиться нам, взрослым!!! В борьбе теряется вкус жизни, ты ощущаешь только привкус крови, привкус смерти, мнимой победы. Победы над чем? Вот вопр…