Перейти к содержимому
whiro

Hello Itsme

@whiro

На сайте с 9 августа 2012 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

16

комменты

52

подписчиков

7

подписки

3

Вспышка...

Вспышка… Мне девятнадцать. Осень. Ночь. Холодно. Я сижу в чьей-то машине абсолютно убитый алкоголем. Новая компания… Как же тогда я радовался, что наконец-то началась та, «молодёжная» жизнь, с этими вечными тусовками, алкоголем, пачками сигарет и приходом домой в шесть утра… Или не приходом туда по двое суток. Как мне завидовали те друзья, которые были «не в тусовке»! Наивные они. Наивный я… Какие-то разговоры в салоне авто… Уже без темы, а я даже не вслушиваюсь в их речь… Выползаю на улицу… Идёт снег… Такой мягкий, пушистый, но такой холодный… Я падаю туда, в снег. Мне не важно, кто я, где я, с кем я. Вот она, чёртова студенческая жизнь. Жизнь… Жизнь? Кто-то пытается меня поднять, я отталкиваю, отхожу от машины метров пять и сажусь на бордюр. Спиной от них всех. Достаю пачку «Richmond Ch…

0
0
256

«Признаки Настоящей Женщины», детальное рассмотрение.

Люди заточены в стандарты, заключены в систему. Они потеряны среди стереотипов и мнения безликой толпы. В этом и есть толпа. Стандартизируют буквально всё, от условий производства йогуртов, то того, «каким» должен быть творческий человек. Сегодня я решил рассмотреть в деталях стандарты, которым должна соответствовать «настоящая женщина». «Признаки настоящей женщины» взяты из интернета. 1. Нравится сама себе. Проявляет внутреннюю любовь к себе, что позволяет освещать собственную душу божественным неповторимым светом. Культивирует свои лучшие качества, но способна озвучить свои слабости, поскольку знает, что те, кто обманывает себя, никогда не добиваются успеха. Эгоистка, которая зациклена на самой себе и не боится озвучивать свои «слабости». В этом и есть СИЛА, в данном случае, в слабости.…

Трагедия в Аксайском Ущелье.

Так грустно, так печально, но свой первый полноценный блог я посвящаю трагедии. Трагедии, которая произошла примерно 12 августа этого года в Аксайском ущелье.... Так уж сложилось, что я живу в этом самом Аксайском ущелье, и был знаком с некоторыми убитыми... Первой реакцией на происшествие стал шок. Горы... Я люблю горы. Природа... Когда я в этих горах, я сливаюсь с природой, становлюсь одним целым. Я чувствую себя в безопасности. Чувствовал... На кордоне номер три жили очень хорошие знакомые моих родителей. На том самом кордоне, где нашли пять трупов в обгоревшем доме... Помню, в 2008м году гостили у них, и они на полном серьёзе собирались переезжать в Россию. Скотину продавали... Тогда же у меня появилась идея устроится на тот самый кордон лесником. Не уехали. Не устроился. Пусть земля…

0
3
1112

"Стены Систем" (29-07-2012)

Я занимаюсь музыкой, если это так можно назвать, конкретно - рэпом. Не стоит сразу же загонять меня в рамки своих стереотипов, рэп - лишь форма. Вот один из моих текстов, который так и не станет песней. Я решил оставить так.


"И если б я умел летать - я обязательно разбился,
Где-то в небесах, свободной, гордой птицей,
Глядя на вас, на всю вашу суету,
Набрал бы высоту опасную, сумасшедшую высоту,
Разбился бы на миллионы серых фрагментов,
Наплевав на боль, не издав звука при этом,
Пеплом своей души разлетелся по земле,
Ветром своей судьбы о стены твоих систем..."
0
2
284

Первый Блог

Всем привет! Вот и я создал свой блог на yvision))) Сетевой дневник, так сказать. Это - мой первый блог, и по закону жанра я должен рассказать немного о себе. Я - Виталик Райдер, мне 20 лет, студент. У меня нет никаких проблем, пока не обременён рабочим графиком "с 9-ти до 18-ти", нет семьи, вообщем - живу, и радуюсь жизни. Вполне позитивный человек, не курю, не пью, не колюсь. Имею массу увлечений (о них вы и сможете читать, со временем, в этом блоге), массу амбиций и не выветренный пока романтизм и идеализм. Очень люблю людей. Вернее, очень люблю людей, которые ценят меня. Это не эгоизм. Самоуважение. Думаю, этого достаточно, чтобы хотя бы приблизительно понять, что я за человек. Дальше - больше;)