Вспышка...
Вспышка… Мне девятнадцать. Осень. Ночь. Холодно. Я сижу в чьей-то машине абсолютно убитый алкоголем. Новая компания… Как же тогда я радовался, что наконец-то началась та, «молодёжная» жизнь, с этими вечными тусовками, алкоголем, пачками сигарет и приходом домой в шесть утра… Или не приходом туда по двое суток. Как мне завидовали те друзья, которые были «не в тусовке»! Наивные они. Наивный я… Какие-то разговоры в салоне авто… Уже без темы, а я даже не вслушиваюсь в их речь… Выползаю на улицу… Идёт снег… Такой мягкий, пушистый, но такой холодный… Я падаю туда, в снег. Мне не важно, кто я, где я, с кем я. Вот она, чёртова студенческая жизнь. Жизнь… Жизнь? Кто-то пытается меня поднять, я отталкиваю, отхожу от машины метров пять и сажусь на бордюр. Спиной от них всех. Достаю пачку «Richmond Ch…