Вечерний эфир
Добрый вечер, и так, сегодняшний день прошел очень даже неплохо, что отличило его от других? С самого утра я знала, что это день - когда я буду "плохим студентом"... Первый урок - Журналистика (настоящее название это - письменные профессии) - начинается в 8:30 утра (о ну зачем ставить урок так рано). Все же расставшись с подушкой и одеялом, я быстро собираюсь и понимаю уже к концу завтрака, что опоздаю, на часах уже 8:23, а я только приступила к моим любимым хлопьям. Закинув в сумку йогурт и чай с лимоном и сахаром в термосе, я быстро заканчиваю утренний туалет и в 8:36 выбегаю из дома. В это утро не было желания слушать супер мотивирующую на рабочий лад музыку, всякие там pump it, тихонечко поют Zero Assoluto и я погружена в сумбурные мысли о чем-то далеком. На метро мне ехать примерно м…