Социальная сеть: обычный нормальный юзер
Когда люди глубокомысленно задумываются о смысле социальных сетей – меня это немножко забавляет...капец тема философии-_- даже слово «потеря идентичности» слышится-_- Зачем нужны соц. сети нормальному человеку, не видящему там никакой большой философии: 1) Общаться с друзьями. Очень удобно, говорю для тех, кто не пробовал этого делать -_- Кроме "приветкакделачтонового", можно пообщаться на много интересных тем, типа футбола, поржать над чем нибудь и тд. 2) Смотреть фильмы и слушать музыку Я о викей. Просто кладец фильмов и музыки. Сидишь смотришь и все. и не думаешь о том, что твоя идентичность теряется. 3) Новости посмотреть У кого, что творится в жизни. Фотки там, путешествия...без зависти и мысли «о, у него жизнь, интереснее чем у меня -_-» Можно даже коммент оставить, типа «уау, круто…