Послеканикульная депрессия
от Макс Спец Эх...Праздники закончились, теперь каждый день – школа, и у меня началась «послеканикульная депрессия». Я это выражение только что сам придумал. Это состояние, когда тебя не покидает плохое настроение после каникул из-за того, что нужно рано вставать, делать домашние задания и отвечать на уроках. Я и так-то с трудом все это делал, а после отдыха стало просто мега-тяжело. Уроки теперь кажутся еще скучнее, время в школе как будто тянется дольше, а время дома, наоборот, пролетает за секунды Хочется вернуться в Новогоднюю ночь, когда мои крутые каникулы только начинались. Может, у Глюка одолжить машину времени? Только мне что-то страшновато, потому что она все время ломается, а застрять где-нибудь посреди джунглей с кучей динозавров меня не сильно обрадует А вы грустите от того,…
Кристи Игрок


Юрик Гуру 









