Дэниел Рэдклифф в Москве
Ура!!! Могут закричать любители "Гарри Поттера", а точнее фанаты Дэниела Рэдклиффа. Ведь их кумир приезжает в Москву! 15 февраля он посетит премьеру фильма "Женщина в черном", в котором сыграл главную роль. Это ужастик про молодого юриста, который приезжает по делам в маленькую деревушку. Вскоре он понимает, что здесь творится что-то сверхъестественное... Поскольку в кино вас никто не пустит, я покажу вам несколько кадров из фильма. Как видите, Дэниел тут совсем не похож на Гарри Поттера. Уже такой взрослый... Итак, если вы живете в Москве и фанатеете от Рэдклиффа, приходите вечером (около 18.00 - 19.00) 15-го февраля к кинотеатру "Октябрь", чтобы глазком посмотреть на своего кумира.Но я, конечно, расстроена Ведь живу я далеко от Москвы, и не увижу его. Эх... А вы видели в живую каких-ниб…






Макс Спец 





