Перейти к содержимому
v_lena

v_lena

На сайте с 3 апреля 2013 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

12

комменты

2

подписчик

1

подписок

0

Начинаем наш блог «Лето — это маленькая Киргизия»

Копите деньги, Господа! Мы едем в отпуск)))) Значит, так! Вылет из ЕКБ. Сашке разрешено и из Москвы. Шумно, смех, несколько сумок с собой, гитара, оля с розовым чемоданом на колесиках всех без устали фоткает. На борту пьем коньяк из фляжки. Костя уснул, будила его стюардесса. Прилетаем в Алматы. Гуляем по бесконечным розам и фонтанам. Ужин азиатский с мясом в мисках на подушках с кальяном. Утром лениво едем в автобусе до Бишкека. Горы, перевалы, тоненькие и стремительные речки – красиво, но голова болит больше. Кофе из термоса, жизнь налаживается… Бишкек – стремный город. Пара ритуальных фоток с натянутыми улыбками, типа всем весело. На парапете ждем автобус, становится жарко. Вместо авто с кондером подъезжает транспорт времен «союза». Трясёмся на всех кочках, Сашка ворчит, Оля спит, Иля…

0
0
208