Поздравление руководителя Департамента градостроительной политики Сергея Лёвкина с Новым годом
Уважаемые коллеги!Дорогие друзья!От имени Департамента градостроительной политики города Москвы и от себя лично от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!Уходящий, 2021-й останется в нашей памяти, как год высоких показателей, но хорошие цифры - это не самоцель. Главное, что для многих жителей столицы, работа Стройкомплекса послужила поводом для приятных жизненных перемен. Около 36 тысяч горожан получили новые, долгожданные квартиры в домах, построенных по программе реновации. Благодаря открытию новых станций метро горожане теперь быстрее добираются до работы и домой. В уходящем году, несмотря на все сложности, темпы развития города не снизились, и достижения команды Мэра Москвы Сергея Собянина – это наши с вами победы, дорогие москвичи! В преддверии праз…