Четвёртая запись, 24.08.2016, 22:02
Доброго времени суток. Честно, я думал "о чём же еще я могу написать помимо своих проблем и о том, что "наболело"?", и вот я решил сделать небольшой эксперимент и погрузить Вас, мои дорогие друзья и читатели в Мир необыкновенного. Хотя, может для Вас это будет примитивно и возможно даже не удивит, однако я уверен что Вы не останетесь равнодушны к тому, что я собираюсь написать в данной записи. Порой, мы хотим замкнуться от внешнего мира. Чтобы остаться наедине с собой. Разобрать этот кавардак в голове, принять очень сложное решение, подумать над тем, что сейчас действительно важно. Тем самым, порой загружаем себя еще сильнее, и книжки на нашей полочке в итоге разваливаются по полу вновь, а порой сама полка не выдерживает и ломается. Однако я считаю, что всё стоит расслабиться. Ведь как я…