Фьючерсы
Программа Фьючерсы успешно тратит деньги Казны...Ой, я перепутал, программа Болашак...И Болашакеры приезжают на историческую родину, где царит программа догоним до 2030, а потом перегоним...У них английский(франко-германский) что надо, бэкграунд называется...Самостоятельности им не занимать...Логико-творческий аппарат развит...Но почему-то их не жалуют работодатели...Парадокс? А вопрос стоит в простой плоскости человеческой натуре: лень. Мотивация молодых оралманов такова: хочу все, много и сразу...А работадатель может предложить только много работы, много задач и 80-100 к в месяц...Естественно, тут им дается от ворот поворот от молодых выпускников...Поговорив с одним шефом, он объяснил простую суть...Чтоб вникнуть в предмет бизнеса потребуется минимум год. Еще один год нужен чтоб уметь с…