Индийский брак. Я многое принял в этой стране, но это – большой шок для меня
Пятница. Сижу на работе. Смотрю на календарь и понимаю, что живу в Индии почти два месяца. Скучаю ли я по Казахстану? - Конечно, особенно по семье и друзьям. По моментам, когда мы с семьей ездили на Каспийское море, приготовить шашлыки, поставить палатку и поплавать в море. И так было почти каждую неделю. По моментам, когда едешь на велике по улицам Алматы, встречаешься с друзьями в новых местах города. И так было почти каждый день. Хочу ли я вернуться? - Пока нет Как-то вечером, после работы, я с Пятницей (мой африканский друг) ловили попутку. Каждый раз с нами были разные попутчики, и каждый со своей историей жизни, о которых они очень чувственно делились. Расскажу об одной из них. Жениться по договору. Парню 29, девушке 27, которые связали себя узами брака. Пол года назад, совсем не зн…