Пусть у нас у всех наконец-то будет всё хорошо в Новом году!
На улице нет снега и, очевидно, предвидя это, сфотографировалась в прошлые выходные в снегопад. С тех пор всё растаяло до асфальта, и ощущение Рождества улетучилось вместе с исчезнувшим снегом, но это поправимо. Везде всё равно играет музыка и светятся гирлянды огней, правда народ находится в каком-то смятении… то ли от сумасшедшего курса доллара, то ли от непонимания, чем всё это закончится. Мало кто покупает подарки и, гуляя сегодня по супермаркету, видела, что почти никто и ничего не покупает, нет такой привычной для этого времени года суеты, люди какие-то грустно-озабоченные. Как странно. Почему у нас всегда какие-то трудности, которые нужно преодолевать: то революция, то война, то стройки пятилетки, то дефолт. Почему мы? Ведь даже на крошечных островах в Индийском океане за всё их су…