Мы просто друзья!.. Так бывает?
Дружба между мужчиной и женщиной. Существует ли она? И что я о ней знаю? Мне кажется, что существует… и кажется, что кое-что я о ней знаю. Большинство моих друзей – парни. У меня есть несколько верных подруг. Без них ни как. Но парни занимают огромное место в моей жизни. Парни-друзья. Лучшие друзья. Сложно? Да. Я собственница. И постоянно ревную их к их девушкам, хотя у самой никаких планов на них нет. Могу поругаться и закатить скандал. Могу обидеться. А еще – расплакаться, сказав, что он меня совсем не ценит. К каждому – свой подход. С кем-то я «свой пацан». Могу выпить пивка, сматериться, обсудить проходящую мимо девчонку. С кем-то я спокойна, уравновешенна. Выслушиваю и выговариваюсь сама. А кто-то и вовсе успокаивает меня, когда я закатываюсь в очередной истерике. Кому-то приятно гот…