Чему я учусь?
9 неделя. Пожалуй, самая сумасшедшая за весь этот семестр. Три экзамена, презентация, две новости, два блога, подкастинг и PR проект - как все успеть, когда у тебя еще и куча дел по работе, приезжает мама, да и домашней работы не убавилось. И все бы ничего, бежишь себе по делам. И если бы не мои склонные к анализу мозги, я бы так и бежала... Пока не осмыслила всего, что происходит. Вся моя система образования превратилась просто в гонку. Я бегаю от одного проекта к другому, выполняю задания, за ними следуют другие; читаю чаптеры, пишу тесты, забываю. Потом вновь забиваю голову новой информацией, и круг повторяется. Насколько образованней я становлюсь от этого? Может быть, однажды, эти знания помогут мне, всплывут в памяти в нужный момент. Но буду ли я еще когда-нибудь в жизни выполнять то…