Оркестр министерства обороны РК исполнил Gangnam Style
Давно уже знала, что духовые оркестры самые веселые в мире. В прошлом году в консерватории прошла серия концертов, на которой Государственный духовой оркестр исполнил культовые вещи из рока, джаза и диско. В это раз отличились «оборонники». У здания акимата города Астаны они сыграли и станцевали отрывок из Gangnam Style. У нас в Казахстане уже делали несколько версий этой песни-танца, но такой по моему еще нигде не было. Оркестр задорно станцевал. К сожалению, они исполнили Gangnam Style не целиком, а жаль, ведь у них хорошо получилось. Возможно, в этом случае видео стало бы очень популярным на ютуб. Что ж, будем ждать нового креатива от наших оркестрантов.
Наконец-то творчество инфографики пришло и в наш захудалый видеомейкинг. Напоминает немного Инфоманию СТС, только без закадрового голоса. Впрочем, и до роликов СпасибоЕвы не так уж далеко. Очень познавательно и полезно кабельный
Традицию делать корпоративные предновогодние ролики в стиле "неповторимой", "уникальной", "безслезнепосмотреть" пародии продолжает на этот раз Народный банк с эпической работой Gangnam Style, даже с отличиями от оригинала (боже, как они посягнули на святое?). Остальное без комментариев.