Об оружие для всех на Украине
Звонил сегодня знакомый из Киева, ну как знакомый одноклассник бывший, с 2014 года не общались. Весь такой воодушевленный, говорит победа за Украиной, хвастается, что им всем оружие выдают…. Да вот только на сколько я помню, не дали ему даже в десятый класс у нас перевестись, потому что с головой не все в порядке было, даже справка из дурки была. И решили тогда родители перебраться на историческую родину. Отец хоть и советский офицер, мама учительница, но всё ради чала своего.После «Крымской весны» прекратил все общение, связи все оборвал и вот объявился. Голова промыта напрочь, а если еще учесть, что с этой головой не все в порядке, то все еще и усугублено конечно. На заднем фоне у него крики агрессивные, шум, ну оно и понятно ведь какой человек есть такое у него и окружение. И этот факт…