бесит
меня бесит то, что я постоянно думаю, что обо мне думают. -_-
@stefa
хороший человек.
рейтинг
100
постов
27
комменты
50
подписчиков
6
подписок
11
рейтинг
100
постов
27
комменты
50
подписчиков
6
подписок
11
меня бесит то, что я постоянно думаю, что обо мне думают. -_-
Сегодня я получила еще одну двойку по физике... Вообще-то до 11 класса у меня не было ни одной двойки по физике, и всегда была 5. Что со мной случилось? Я просто тупая. И меня это раздражает. И учиться или вообще что-либо делать желание пропало. Я НА САМОМ ДНЕ. Баланс внутри меня нарушен. Я привыкла, что я всегда на высоте, одна из лучших учениц, большие надежды возлагают на меня родители. А я перестала, что-либо делать. просто все равно. просто надоело. просто НЕ Хочу. потому что, ничего не получается. просто перестала понимать. все внутри кипит.
Итак, неделя закончилась, осталось учиться еще неделю, и каникулы :3 хотя наверно, на каникулах тоже не отдохну. Сегодня я узнала, что в меня влюбился мой одноклассник. Мне так его жаль. Ведь я такая бессердечная. Не люблю, когда в меня влюбляются. Приходится отшивать, а я так не люблю это делать. И самое ужасное, этот человек потом начинает раздражать. Сама за все мои 17 лет, была влюблена лишь раз, и то, безответно. Как вспомню себя, такая жалкая была, улыбка до ушей, верила всему, что он говорил. Я была уверенна, что мои чувства взаимны, и после Нового года призналась, а он сказал что мы только друзья. Тогда первый раз я проплакала всю ночь. На следующей день, я пришла в школу и узнала, что в этот день начал встречаться со своей одноклассницей. Тогда все внутри все похолодело. И больше…
Сегодня, у нас прошел еще один урок философии в школе. Тема была такова: мировоззрение на мир. Учительница, которая ведет у нас этот урок, всегда заставляет меня задуматься о моем выборе жизненного пути. Знаете, я вроде, да как бы все решила с будущим. Хочу сдавать физику, быть специалистом в области энергетики. Но вот, как-то она умеет залазить своими вопросами, в те места внутри меня, которые находятся в состоянии покоя, и все. Я вспомнила, что с детсва хотела быть учителем, психологом или телеведущей. Вопрос. Что мне мешает идти не колеблясь к цели? Боязнь. Боязнь, ошибиться в своем выборе. Думаю, не мне одной приходиться сталкиваться с такими проблемами, рано или поздно. Так что, надо пытаться разобраться в себе. Что я собственно и делаю. Если у кого-нибудь есть советы для меня, то пи…
Сегодня среда, мой самый ненавистный день.
И правильно. Сегодня мне нездоровилось. Хотя, мне не привыкать. Иду, на президентскую олимпиаду. Я не готова. Так стыдно, позорить учителя.
Завтра пишем ЕНТ снова. Надеюсь хоть завтра нормально наберу. Я стала такой ленивой. Ем и сплю. И эта вся моя жизнь. Надо встряхнуть себя.
Когда это все закончится, я снова смогу спокойно читать свои любимые книги. Жду не дождусь.
Скоро осенний бал. Если честно, у меня нет желания на него идти. Но я никогда не пропускала балы. И думаю, не стоит нарушать традиции. Хотя все зависит от того, как я закончу четверть.
Буэээ. Все это так раздражает.
Сегодня 23 октября, вторник.
Хм, незнаю с чего начать... В этой жизни у меня есть все, о чем может мечтать человек: семья, друзья, хорошие отметки, материальные блага, и вообщем-то я счастливый человек, но если рыть глубже, то не все так просто.
Я уверенна, что я не одна такая, обычные проблемы, с друзьями, с родителями или с учителями, но если заглянуть в себя, то я начинаю понимать, что все проблемы исходят именно от меня.
И у меня появляется чувство, что о себе, Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Надеюсь я обрету себя и обрету покой.