Драмы для финала сезона не хватало? Хватило бы за глаза Елены
Eat Bulaga February 13 2017 HD Full Pinoy Episode Не буду смотреть. С уходом Нины сериал для меня окончательно умер и в нем не осталось ничего интересного. Ни сюжета, ни интересных персонажей, ни интересных пар. Стеролайн, Бомон - нет уж! Не для того столько лет смотрели на Стелену, Делену, переживали по этому поводу, не для того столько было споров чья пара лучше, чтобы всё свести к Стеролайн и Бомону. Если Стеролайн еще можно если не понять, то терпеть, то намеки на Бомон, где при по сути живой Елене ее предадут близкие люди - лучшая подруга, ради которой Елена в гробу, и парень, который вроде как без нее жить не может?.. Вот этот бред будут потихоньку втюхивать под видом новой эпиклав? По остальным персонажам еще печальней. Вернули Аларика. Все порадовались. Начали устраивать ему личну…