«Воспоминания о будущем» – красивое кино о глубоких чувствах
Очень долго не могла найти вдохновляющей и красивой картины одновременно. Той, которой не стыдно поделиться и хочется советовать многим. "Воспоминания о будущем" я посмотрела только вчера, но рассказала о нем очень многим. Потому что эта картина-прекрасная смесь романтики, драмы и вдохновения. А еще, все события произошли на самом деле почти 100 лет назад. У меня было 4 причины для начала просмотра данного фильма:1. Главная героиня сыграна Алисией Викандер; 2.Главная мужская роль-Кита Харингтона; 3.Фильм очень похож на картины по романам Джейн Остен; 4.Желание посмотреть что-нибудь не только красивое, но и весьма реальное. Поэтому, включив "Воспоминания о будущем", сил выключить или перемотать его я не нашла. Главная героиня, Вера Бриттен, подобных которой очень мало, поразила меня своей…