отличие между 20 веком и 21
Всем привет! Сегодня я хотел бы сравнить 21 век и 20 век. В принцепи сейчас более взрослое поколение жалуется на молодежь мол мы все как зомби с этим интернетом, хотя в их время они все были зомби газет. Мы молодежь 21 века и нам удобнее скачать книгу в google и читать ее когда мы едим на учебу или на работу. В наше время стало не модно покупать газету или книгу и читать ее в автобусе. В 20 веке в ходило в моду газету, так как в наш век интернет. формально в 20 веке все были зависимы от газет, потому что газеты это самое простое, в наш 21 век не все умеют пользоваться интернетом, сейчас газеты читают либо старики, либо люди которым за 50 лет, и которым совсем пофиг на интернет и всякие паблы. Или взять даже детей, раньше дома было скучно поэтому дети играли на улице, футбол, мишки гамми и…