Про ремонт и аккумулятор
Могу гордиться – вчера, после многолетнего перерыва я вновь взялся за ремонт мобильников. Причем гордиться можно не столько этим, сколько первым результатом – тещину трубку вылечил буквально за пятнадцать минут на глазах удивленной Светланки. Михайловна как-то уронила свою любимую мобилу (Fly – даже не знаю, кто ей его подбирал, но она от него в восторге) и та попросту перестала включаться. Отдала его нам (моя половинка как-то упомянула в разговоре, что у меня был период, когда я зарабатывал, ремонтируя сотовые телефоны) – на ремонт. Поначалу я сунулся в него в тот же день, но у меня тупо не было инструментов, а курочить все ножом – рука не поднялась (любимая трубка тещи!). В общем ремонт телефона был отложен. И вот вчера, оплачивая два наших кредита и ища повод влезть в третий (кстати –…