Перейти к содержимому
sniprman

Асхат Сергазин

@sniprman

На сайте с 31 августа 2011 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

72

комменты

1 134

подписчиков

46

подписок

186

Панацея

17.52. Привет всем. Ну, как минимум, пользователю NRG, который читал мой первый пост. Кстати, хотел бы Вас поблагодарить, мистер NRG. Ваша короткая фраза наполнила меня мыслью о том, что любой человек, что бы он ни написал или сказал, всегда найдет читателя и слушателя. 17.53. Упс, минуту упустил 17.54. Итак, тема с блиц-блогом требует продолжения, а потому в эти 10 минут планирую рассказать о лекарстве. 17.55. В древности да и сегодня универсальные лекарства, которые могли бы сразу избавить человека от любых недугов, были одной из несбыточных желаний. Также как и перпетум мобиле. 17.56. Тысячи пытались найти этот эликсир, стремились покорить мир, избавив его от недугов. 17.57. Отойдем от утопии и с человеческим пониманием попробуем приблизиться к идеалу. Т.е. не все-все болезни вылечиват…

1
4
299

Первый

18.16. Вот у меня есть 10 минут. Что уместить в них с условием невысокой сокрости печатания в полтора пальца и невнимания к опечаткам и ошибкам? хммм... 18.17. Думай 18.18. Суматоха в голове. Всплывает куча тем и направлений для первой записи блога. 18.19. А ведь это первая запись. Такой трепет от постижение чего-то нового. Но пока ты не знаешь, что получится. 18.20. А и не надо ничего знать. Нужно просто наслаждаться настоящим моментом. Ведь у меня больше не будет этой "первой записи". Вот только сейчас. И все. 18.21. Потом, конечно, будут записи. Хорошие или плохие. С высокой кармой и так себе интересные. 18.22. А хочется, чтобы первая запись была цепляющая. Сильная эмоциями или сенсациями. Чтобы ко мне в блог пришли и вернуться еще. 18.23. Еще 3 минуты. Хватаешься за них как будто посл…

2
2
229