Встреча Старого Нового года :-)
Идея, встретить Новый год по старому стилю, возникла еще перед традиционным Новым годом. Большинство наших друзей хотели отметить традиционный Новый год – по традиции, с родными и близкими. А Новый год по старому стилю подходил, как нельзя лучше, для встречи старых и новых друзей :-) Место встречи мы определили очень привлекательное: большая изба, рядом рубленая банька и горнолыжный склон – что может быть лучше такого сочетания?! Компания собралась не маленькая, больше тридцати человек! Программа была отменная: праздничное застолье, горячий глинтвейн, шампанское, бухарский плов, игры, фейерверки, маскарад и многое другое… всего не перечислишь :-) Для затравки мы подготовили интересные фотографии с прошлых наших мероприятий: летний фрирайд на леднике Туюксу, поездка в Гималаи, тусовка в Го…