человек в маске
Довелось давеча простудится. ничего особенного, даже температуры не было, насморк, глаза слезятся и вялость в теле. я просидев 2 дня дома (начало простуды выпало на выходные) я в понедельник как ответсвенный гражданин одев на лицо маску, чтобы не расскидывать по городу вредоносных микробов пошел на работу. первое с чем я столкнулся - это попутное такси: все проезжали мимо меня останавливаясь при этом другим голосующим, стоящих выше и ниже меня их сильно пугал вид моего лица в маске видимо , но все таки есть справедливость в этом мире и подъехала ко мне попутка и я сел. и сразу последовал вопрос: "Что свиной грипп?" (как будто только люди болеющие свиным гриппом носят маски) в офисе слава Богу работают адекватные люди, которые на мое ношение маски отреагировали абсолютно нормально второе,…