Перейти к содержимому
shaiba_admin

shaiba_admin

На сайте с 27 февраля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

6 160

комменты

186

подписчиков

11

подписок

0

Вячеслав Белан: "Завтра сделаем все возможное, чтобы обыграть соперника"

Главный тренер хоккейного клуба "Арыстан" Вячеслав Белан ответил на несколько вопросов корреспондента "Шайба.kz" после игры против павлодарского "Иртыша". - Почему в заявке сегодня было только пять защитников? - Двое наших защитников - Джо Рульер и Александр Березенский травмированы и остались в Темиртау. Вдобавок сегодня неожиданно хватил приступ Лукаша Мартинку. Поэтому осталось так мало игроков в защите, пришлось на их место ставить нападающих. - То есть, отсутствие нескольких защитников сыграло сегодня с командой плохую шутку? - Да, потому что на месте отсутствующих играли нападающие. А отсюда несыгранность, и, как видите, неудовлетворительный результат. - В чем причина проигрыша фарм-клубу из Усть-Каменогорска? - Недооценка соперника. Ребята посчитали, что они сильней и мастеровитей,…

Юлиус Пензес: "Хочу сказать спасибо игрокам"

Главный тренер хоккейного клуба "Иртыш" Юлиус Пензес поделился впечатлениями о прошедшей игре против "Арыстана". - Игра была тяжела психологически. Команда переживала, так как это был первый матч перед нашими болельщиками. В первом периоде нас подвела реализация, голевые передачи так и не дошли до ворот. Во втором периоде мы поднажали, "шестой полевой" нас гнал вперед, и мы забили две шайбы. Последней двадцатиминуткой я доволен больше всего, видно было, что команда нашла свою волну, конечно, немного подвели удаления в конце периода, но мы выстояли. Хочу поблагодарить всех павлодарцев, пришедших поддержать нас сегодня. Хочу сказать спасибо игрокам, потому что все, что хотели мы сегодня сделали. Завтра будет новый день, новая игра, мы будем столь же серьёзно готовиться к ней. Но все же перв…

Вячеслав Белан: "Игры получились интересными"

Главный тренер "Арыстана" Вячеслав Белан поделился впечатлениями о выступлении своей команды в двух прошедших матчах против "Алматы".

- Хочу сказать, что играть спаренные матчи очень тяжело. Так как соперник после проигрыша настраивается по-другому, проводит работу над ошибками, вносит коррективы, поэтому игры получились интересными, особенно для болельщиков. Результатами матчей я доволен. "Алматы" серьезный соперник, и забрать на выезде 5 очков в свою копилку это хорошо. Отдельно хочу поблагодарить ребят - показали характер.

0
7
170

"Арыстан" в серии буллитов вырвал победу у "Алматы"

Темиртауский "Арыстан" в серии послематчевых бросков взял верх над командой "Алматы". Автором победной шайбы стал Эдийс Брахманис.

ХК Алматы (Алматы)  - Арыстан (Темиртау) – 4:5 Б (1:1,  2:3, 1:1)

1:0 – Яковлев – 01:59
1:1 – Палкин (Архипов) – 07:21
1:2 – Дубинин – 21:30 ГМ
2:2 - Пащенко (Шестаков, Лемешевский) – 26:30
2:3 – Т. Кумеляускас (Вуд, Яковенко) – 30:23
3:3 – Рачинский (Иванцов, Лемешевский) – 35:00
3:4 – Игнатенко (Брахманис) – 35:35
4:4 – Шестаков – 51:17
4:5 - Брахманис - 65:00 Б

Вратари: Ворогушин – Кузьмин

Фотографии с матчей "Астана" - "Сарыарка-2"

На нашем сайте появились фотографии с матчей "Горняк" - "Барыс-2", состоявшихся 24 и 25 сентября 2012 года. На страницу альбома можно перейти по следующей ссылке. Авторы фотографий Ольга Короткова и Анастасия Байдек.

0
0
142