Вячеслав Белан: "Завтра сделаем все возможное, чтобы обыграть соперника"
Главный тренер хоккейного клуба "Арыстан" Вячеслав Белан ответил на несколько вопросов корреспондента "Шайба.kz" после игры против павлодарского "Иртыша". - Почему в заявке сегодня было только пять защитников? - Двое наших защитников - Джо Рульер и Александр Березенский травмированы и остались в Темиртау. Вдобавок сегодня неожиданно хватил приступ Лукаша Мартинку. Поэтому осталось так мало игроков в защите, пришлось на их место ставить нападающих. - То есть, отсутствие нескольких защитников сыграло сегодня с командой плохую шутку? - Да, потому что на месте отсутствующих играли нападающие. А отсюда несыгранность, и, как видите, неудовлетворительный результат. - В чем причина проигрыша фарм-клубу из Усть-Каменогорска? - Недооценка соперника. Ребята посчитали, что они сильней и мастеровитей,…