Почему эпиляция лучше депиляции?
Почему эпиляция лучше депиляции?Конечно, все женщины хотят иметь гладкие ножки, ведь даже небольшое количество лишних волос может сильно испортить не только внешний вид, но и настроение. Честно признаться, когда раньше единственным средством удаления волос с ног и бикини были бритвы, проблем у женщин возникало целое море – бесконечные порезы, раздражения, аллергии. Кроме этого, такая депиляция приводила к плачевным последствиям – волосы начинали расти еще быстрее и становились все жестче и жестче. Депиляция воском тоже не добавила радости – это крайне болезненная процедура, которую можно перенести только под наркозом. Все изменилось, когда в продаже появились электрические эпиляторы – с их помощью ножки у женщин стали не только гладкими, но и здоровыми.Ведь электрические эпиляторы очень д…