За что мы так любим Marvel? Причин много, но выделим главное.
В последнее время все более и более бешеную популярность стали набирать фильмы о супергероях, снятые по комиксам Marvel и DC. Страсть к супергероям не обошла и меня стороной. Я не на шутку увлеклась киновселенной. Ведь это просто нереально круто, когда ты смотришь фильм на одном дыхании и не отвлекаешься ни на секунду. Не скрою, что большее предпочтение отдаю все-таки Марвеловской части, хотя предстоящие проекты DC набираю быструю популярность и стоит даже опасаться, как бы они не перегнали Марвел. Так за что же мы все-таки любим фильмы про супергероев? Что же нас больше всего завораживает? Давайте посмотрим это на примере Марвел ;) 1. Эпичные моменты (спасибо спецэффектам частично) Смотришь такой очередной шедевр, напряженный момент наступает, ты напрягаешься и тут резко тебе выдают прос…