Гуманизма пост
Несмотря на это, Я очень гуманен и миролюбив. Но они.. Женщина на кассе, я протянул руку чтобы забрать мелочь - вот она, просто положите мне в руки эти ваши копейки с бумажками и Я уйду, не буду тратить ваше драгоценнное время собиранием копеек с вашего стола. Но нет же, эта сука обязательно посмотрит на руку, потом мне в глаза и демонстративно, словно Я ей всю жизнь алименты не платил, положит деньги на стол. В этот момент Я представляю, что у меня в руке появляется огромная кувалда, которой я бью изо всех сил ее по голове, она падает головой на стол. А Я продолжаю наносить удар за ударом и наслаждаюсь приятными и ни с чем не сравнимыми звуками "шмяк шмяк шмяк". Дальше Я не успеваю придумать, потому что нужно быстрее собрать мелочь. Прошло время и теперь в таких случаях Я поднимаю по одн…





























