Перейти к содержимому
ruffytan

ruffytan

На сайте с 14 февраля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

23

комменты

25

подписчика

2

подписка

1

ужасужасужасужас!!111!

Никогда не думал, что страх перед ЕНТ коснется и меня. Я принимал себя за сильного человека, но, оказывается, это не так, ну, в процентах 15 не так. "Мы - люди и страх нам свойствен"- утешаю я себя, но это лишь жалость, оправдание, мне такого не надо. Два часа. Ровно столько я бродил по просторам интернета в поисках информации о ЕНТ, дабы успокоиться, у меня получилось. Сегодня я окончательно выбрал пятый предмет, и это за полтора года до моего ЕНТ. Страх пропал, добрые люди в тематических сайтах пишут ободряющие слова, прогнозы и факты. ЕНТ сдают, сдавали и будут сдавать. Я не исключение. Буду ходить на дополнительные занятия, учиться, и надеюсь сдать ЕНТ с гордым трехзначным показателем. Это так странно, никогда не было проблем с учебой, учился, не напрягаясь, и получал 4-5. Человек я,…

0
2
280

в предверии...

в прошлый четверг отдал свой телефон двум гопникам, до сих пор себя ненавижу. путем нехитрых махинаций телефон успешно был вернут к субботе. много ненависти и даже потерял к себе уважение. больше никогда никому не отдам свой телефон.

депрессия стоит на месте. ее ничего непоколебит,  она часть меня.

мама уехала, освободила нас. нарушил диету, съел таки тортика.

что там еще? а да, через 2 часа 8, а я не знаю как его провести, с кем и что делать. такие печальные дела, нет я не женского пола.

поздравили своих девочек, по-моему получилось довольно-таки неплохо. все рады и мы в том числе.

по-прежнему фанатею по ванпису, радио в колонках, завтра праздник, депрессия уже не волнует. эх вот бы только одного: власти над всем миром ^^ я сегодня на позитиве. пис всем.

0
0
239

Depression. Time for..,

конец зимы. второй месяц этот жуткий писец. разрыв анального отверстия.

скоро весна, а настроения ноль целых, таких же десятых.

устал. надоело. наскучило. все одно.

и тут еще это! зачем? почему писец не приходит один? это заговор? проверка на прочность? три раза ломался, вставал : иду.

здоровье штука сложная.

здоровье может имеет сильную власть над нами. оно творит мир, добро и зло.

лишает любимых занятий, увлечений, эмоций и даже теряешь живых родных/друзей.

начинаю новую жизнь в сотый раз, и все без толку. с каждым днем теряю веру в себя, людей, любовь; титанизируюсь.

10 хороших моментов меркнут пред одним малейшем говно-случаем.

проговаривая завязывай с этим, все больше увлекаюсь плохим настроением, говном, похуйзмом.

0
8
271