ужасужасужасужас!!111!
Никогда не думал, что страх перед ЕНТ коснется и меня. Я принимал себя за сильного человека, но, оказывается, это не так, ну, в процентах 15 не так. "Мы - люди и страх нам свойствен"- утешаю я себя, но это лишь жалость, оправдание, мне такого не надо. Два часа. Ровно столько я бродил по просторам интернета в поисках информации о ЕНТ, дабы успокоиться, у меня получилось. Сегодня я окончательно выбрал пятый предмет, и это за полтора года до моего ЕНТ. Страх пропал, добрые люди в тематических сайтах пишут ободряющие слова, прогнозы и факты. ЕНТ сдают, сдавали и будут сдавать. Я не исключение. Буду ходить на дополнительные занятия, учиться, и надеюсь сдать ЕНТ с гордым трехзначным показателем. Это так странно, никогда не было проблем с учебой, учился, не напрягаясь, и получал 4-5. Человек я,…