Перейти к содержимому
rejazz

Сабина Туссупова

@rejazz

На сайте с 28 октября 2010 г.Казахстан, Алматы

пишу серию картин "пизда гуляет по Алма-ате"

рейтинг

100

постов

56

комменты

29

подписчиков

16

подписок

5

рецикл в девятых вратах, где стоит Анна Франк

фильм

Gwai wik

абортами меня не удивишь, братья Панг.

А что мне покажет Полански? он любит снимать писателей. ghost writer near ninth gate. light off, camera relax, action freez. смотрим.

комментарий через час. ночь фильмов о писателях is continue.

Полански налажал. Смотрю на книгу "Мастер и Маргарита" в серебранном переплете. Понимаю, что жестко налажал.

Дальше - чемпион мира по пряткам - Анна Франк.

0
0
360

моя новая подруга

Я встретила ее вчера, в кофейне. Она сидела, ожидая свой регуляр, и посматривала в сторону иностранца, который был готов чайной ложкой отскоблить свое имя с master card и написать ее имя своими слюнями, которые уже растеклись по столу.

хм, когда она рассказывала как ее насиловали, избивали, одевали на голову пакеты и угрожали убить мать, я думала о том, что хочу сводить ее на балет "Жастырнаки", послушать вместе Lauthing with blue Lips, где я , в перерывах от рассказов о жизни Эль Греко и цитированием Пастернака буду переводить ей песни, за чашкой горячего шоколада.  Она будет говорить мне о том, что нужно исправить линию бровей, не понимая, что изгибаются они намеренно, от простого желания показать ей, что мир может быть другим.

может быть моим.

пиздатым и ахуенным.

0
0
462

Динь динь

любимый подарил мне цветы. я тихо плакала.

сейчас они стоят рядом с кроватью, и я больше не чувствую своего запаха.

и смеюсь над богом. кошачий уют в доме, а на балконе собачий холод, и я вдыхаю грязный воздух еще не пришедшей зимы.

меня понемногу убивают. в жизни, лишенной райских неожиданностей, я тихо плачу.

никто не смеется и нет никаких сюрпризов. тишина.

но это было давно - уже 27 часов назад. когда цветы еще не стояли рядом с кроватью.

0
0
391

утро Тусуповой Сабины.

утро приходит не вовремя, будильник- junkдильник. утро начинается с тебя.

холодильник - junkдильник. и поцелуй щеткой, пастой, и горькими губами свежего любимого.

рассвет для меня - конечно, не солнце. потому что сейчас оно холодное.

рассвет - на конце сигареты. как зарезанные дети штатов, на алтарях мексиканских церквей, это ритуал.

самое главное - это тишина. в минуты каждодневного лишения никотиновой девственности тишина должна заполнять пространство, которое ненавидит музыку. не терпит звуков.

и больше всего - Шопена.

и леди Гагу. это же реинкорнация чистейшей воды!

ментол, но в этот раз не на сосках, ах я раскрываю секреты.

но самые дорогие мне мысли посещают меня именно здесь.

0
0
504

пушистые собаки с ягати в боченках, что на шее.

Ноги показали где находится выход,

Руки грели вино, и получался ягати,

Но без корицы, душа не может покинуть тело.

А без чая, не получится погладить Цербера,

В горах. Умерли дети.

Я не любила школьные экскурсии.

0
0
349

Lady Gaga is too fresh

Вопросы, на которые нет не правильных ответов.

Все зависит - это философия.

Старая, и немного мертвая,

Красивая, как Гипатия.

Я тоже хочу умереть счастливой,

Это значит быть забитой камнями

И дружить с Алехандро Аменабаром.

0
2
359

письмо

С. совсем позабыл о письме, которое написал своему другу доктору. Оно лежало и стонало, пока С. пытался спровацировать половой акт. В 6:27 Доктор явился к С. во сне и они чудно проводили время. Фивре рассказывал забытые им истории, вспоминая их на ходу, а С. уткнувшись головой в его колени, блаженно курил. Проснувшись в 9:45 С. почувствовал утреннюю амнезию. Кофе тонуло в подушке. День тонул в одеяле. Сигареты тонули в губах, а сам С. просто тонул. Посмотрев на картину "пизда в золотом квадрате" он вспомнил, что сегодня понедельник. В этот день С.  всегда отправлял письма. Но хорошее письмо должно быть отправлено в белой рубашке с запонками - иначе его смысл поймут не правильно. С. долго не одевал свои запонки, и открыв шкатулку, где они обычно лежали, понял, что никогда не имел запо…

0
0
376

реки

проебала пары, говорят ничего не было, потому что не было меня. бедные студи, богатые профы. и все не так. проснулась в четыре часа дня, долго сгорала от стыда , я же дрочер кимэпа. пойду в #coffeedelia, бедные профы, богатые клайентс. и все не так. тирамису без клубники - тогда вознесите меня без нее. слушаю музыку, женюсь на своем плэй-листе, потому что сначала он мне нравился, а теперь заебал. нужно дорисовать пизду в квадрате. она так жалобно на меня смотрит с холста, раскинувшись своими косами, длинными, которые так не любит Алиса. потому что все не так. утром жара припекала задницу, сейчас холод по пальцам - не ждите справедливости, у афины в вашингтоне глаза не завязаны. ведь все не так. звонил Жан Кастеев. какой же он классный. звонил Пандус. какой же она классная. и все-таки мне…

0
4
296