Перейти к содержимому
rahatto_tolley

Чак Пушистый

@rahatto_tolley

На сайте с 13 октября 2012 г.Казахстан, Алматы

всем нашим пусть сопутствует удача.

рейтинг

100

постов

96

комменты

37

подписчиков

5

подписки

2

Душа

Всем знакомо эта невыносимая боль, когда душа болит. Забавно, душа - это не часть тела, даже не орган, но как ни странно, как сильно чувствуешь ее боль.

0
0
264

Личное)

Я из тех редких парней, которые мечтают смотреть ужасы, драмы, триллеры, комедии, боевики, мелодрамы, мультфильмы, фантастику, детективы, сериалы, клипы, порнушку, да вообще всё, даже рекламу, обнимая и держа за руку любимого человека. Хотя я не думаю что меня, такого еблана и циника-мизантропа, ненавистника людей и жизни, полюбят девушки) Но все же)

0
3
241

Фейковские отношения.

Любовь? Да что вы?! Конечно, любовь, ведь она у вас такая красивая. Нынче в моде показывать свои чувства (если это можно называть чувствами) на показ, гордясь тем что вы не одни, что у вас есть кто-то рядом. Ты мне нежные слова и ласку, взамен я тебе подарки, цветы, шмотки, или ты меня люби, и я буду тебя любить. Рыночные отношения. Разве это любовь, ребята?! Пффф....Блять вам не надоело себя обманывать. Ведь взаимная любовь - чувство редкостное явление. Одна на миллион. Значит вероятность почти к нулю. Не думаю что сейчас у всех парочек в наших городах - взаимная. Если не любишь человека, не мучай его. Не говори лишнее, не тяни время, не убивай человека, просто скажи что не любишь, тихо и спокойно. Ему будет больно, безусловно, но ты даришь ему возможность найти свою любовь. И не ври себ…

1
1
293

Люди не меняются

Со временем меняются интересы, характер, внешность, цели, ничего нас больше не обьединяет так как раньше, меняется всё, но люди остаются такими же, какими и были - мудаками.

0
0
255

Ебаная жизнь

Смотришь на небо - спотыкаешься, ударяешься, умираешь. Смотришь под ноги - печалишься, теряешь смысл, умираешь. Надо стоять где стоял.

0
1
517

Лень

«Боже, ну почему я такая ленивая задница?» – подумал Ты и продолжил сидеть за компьютером.

0
1
225

Reality

Снова проснулся в эту реальность, в мир, в котором хочется постоянно спать и спать беспробудно.

0
0
199

Уёбки. Тупые. Все. Везде. Повсюду.

Терпеть не могу понятия "ночная жизнь". Ночную жизнь ведут совы и лемуры, а у вас, шлюхи и Уёбки просто бессмысленное времяпрепровождение на провинциальных дискотечках. Уёбки. Тупые. Все. Везде. Повсюду.

3
4
369