Настройчик такой
Блять у меня состояние такое хорошее, замечательное, что очень хочется глотка свежего воздуха. Шприцем пустить по вене.
@rahatto_tolley
всем нашим пусть сопутствует удача.
рейтинг
100
постов
96
комменты
37
подписчиков
5
подписки
2
рейтинг
100
постов
96
комменты
37
подписчиков
5
подписки
2
Блять у меня состояние такое хорошее, замечательное, что очень хочется глотка свежего воздуха. Шприцем пустить по вене.
сегодня ты играешь с сердцами мужчин, а через 10 лет ты будешь играть со своими 40 кошками, сука.
Чем дальше понедельник-тем ближе понедельник.
Если девушка овца, то извините, то она все равно будет смотреть на барана, не замечая что рядом крутится лев.
- Я Люблю Тебя!
- Одень шапку, холодно. (- Ты голодна?(-ен), Как ты? и т.д.)
Глубокая печаль может быть от того что люди не внимательны друг другу. Это может не их вина. Парадокс в том что тонкая забота и любовь может быть воспринята как безразличие, да. Вот вспомните маленького ребенка с его любимой игрушкой. Подходит к взрослому и показывает свою любимую игрушку с глазамии полной радости и счастья. А взрослый бросает мимолетный взгляд и пустое слово, непонимая всю важность этой игрушки для этого ребенка, и ребенок убегает весь в слезах. Задумайтесь над этим.