Береги здоровье смолоду!
В Павлодаре прошел «День здоровья» с участием Людмилы Прокашевой – участница и многократный призер Олимпийских игр по конькобежному спорту. В мероприятии приняли участие более 200 павлодарцев. Организаторы ОФ «Замандас» и МК «Жас Отан». Массовая зарядка и соревнования прошли на лыжной базе «Усолка». – Сегодня мы отлично провели время, главное с пользой для здоровья, мы, жасотановцы пришли не только поддержать наше старшее поколение, но и показать своим личным примером для молодежи, что значит вести ЗОЖ. Многие ребята не выходят из дома, днем и ночью сидят в интернете, что негативно влияет на их здоровье,- говорит исполнительный секретарь МК «Жас Отан» первичной ячейки Музыкального колледжа Аршат Шарипов. Молодые патриоты пробовали свои силы в конькобежном соревновании, весело покатались н…
