две песни
http://www.youtube.com/watch?v=NZZtjzSZMpY
Nirvana фестиваль Reading 92

http://www.youtube.com/watch?v=91rcbRgMgGE
Боб МакФерин - донт вори би хэппи
@outside_of
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
67
комменты
318
подписчиков
38
подписок
14
рейтинг
100
постов
67
комменты
318
подписчиков
38
подписок
14
http://www.youtube.com/watch?v=NZZtjzSZMpY
Nirvana фестиваль Reading 92

http://www.youtube.com/watch?v=91rcbRgMgGE
Боб МакФерин - донт вори би хэппи



Я думаю, думаю о многом и без толку.Когда то в далёком, непересекаемом будущем я жил на планете принёсшая на нашу близлежащую туманность небольшую беду.Эта туманность была хорошим источником добычи энергии, для наших предков пересекавших энергетические вспышки в модифицированных атомах - носителях их сознания. Сознания на данный момент до сих пор перемещаются в глубь окраин этой пока что расширяющейся вселенной. БОльшая часть нас ушло, за пределы пирамид близких нам миров, называемые вами и нами тоже (в узких кругах "старичков") вселенными.В поисках ответов на вечные вопросы они легионами отправляют на базы информацию о переломах, сжатиях и разрывах тех миров, которые исчерпали один или два своих циклов. Утопия бессмертия уже потеряла для нас свою актуальность. Мы хотим задать больше вопр…
После кучи всякого дерьма, я решил тупо завести блог.
Сначало 3 друга погибли, терь пневмония. Что ещё блять эта жизнь мне всучит?
А точно, друга депортируют из штатов. Пошло всё нах. Всё будет хорошо.
У меня теперь есть блог. ЖЖ закрыли, так что наверное это единственное место где я опять могу срать.
