Серик с Иваном – братья навек. Что нас отличает от россиян и чем мы похожи, как «близнецы-братья»
По работе в последние годы приходилось много ездить в Россию. И всякий раз, бывая в разных регионах этой гигантской и действительно великой страны, ты не устаёшь поражаться, восхищаться и удивляться. Поражаться нашей схожести во многих вещах, восхищаться широтой души (и их, и нашей), и удивляться тому, насколько мы всё-таки разные На этнофоруме в Томске. В мае здесь было ещё очень прохладно Умом Россию не понять Поездки бывают насыщенные и богатые на впечатления. А особенно эта, когда за месяц удалось посетить больше десяти городов. Взять хотя бы Томск – этот вечный город студентов в каком-то поколении, может быть – в пятнадцатом, или даже в двадцатом... ТГУ входит в пятёрку лучших вузов России, ранее – входил в тройку по СССР. Горжусь тем, что мой дед когда-то в конце 1960-х заканчивал Т…