Я ненавижу правительство
Здравомыслящий понимает, что "народ" и "правительство" понятия очень разные. Накипело в общем на правительство. Ненавижу. Не говорю, что в других странах лучше. Хотя мне кажется, что лучше. Но не в СНГ. Но не суть. Куда не плюнь, все о патриотизме и родном языке и тому подобном. Давайте по порядку. Я казах. Имею право это говорить. 1) В лес патриотизм. 2) В лес навязывание языка. В конце объясню, почему я так думаю. А пока, те кто собираются с пеной изо рта меня поливать могут прекратить читать и тоже отправиться в лес. О патриотизме. Патриотизм подразумевает под собой любовь к правительству. Кто-то подумает, что "патриотизм - это любовь к родине", но это не так. Родина не просит у вас любви. Это правительство просит любить его и умереть за него. Возникает вопрос - можно ли любить НАШЕ пр…