Зачем мы убиваем талант внутри себя
Здравствуй уважаемый yvi! Прямо сейчас я начал своё плавание в мире блоггинга... Да, начал, но начал с уверенностью что я оставлю это дело очень уж скоро. Причины этого резкого высказывания? Пожалуйста! Все мы люди, но не все индивиды. Мы когда-то все были индивидами, в детстве. Да-да, в детстве, когда мы смотрели мультфильмы и каждому нравились разные герои, каждый любил свой мультфильм. Когда кто-то любил петь, кто-то танцевать, кто-то рисовать, а кто-то выдумывать истории. У всех детей есть талант. Бог создает нас не просто так, но увы мы со временем теряем всё это. Как? Подумайте о себе, у вас какой талант? Да, я не отрицаю что среди нас есть успешные люди, но серой массы намного больше. Напишу о себе, простой студент. Учусь по принципу "выучил, сдал, забыл". Наверное вы уже поняли, я…