Перейти к содержимому
nixus

nixus

На сайте с 3 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

250

постов

32

комменты

59

подписчика

2

подписок

0

(КОПИ-ПАСТ ориг.ссылка в конце) Айгуль Омарова. «КАЗАХТЕЛЕКОМ» - ЗАБОТА ИЛИ ОБМАН АБОНЕНТОВ? http://www.dialog.kz/?lan=ru&id=93&pub=2213

Вот поистине неисповедимы дела господни, точнее, пути господни. Ну как понять АО «Казахтелеком» - монополиста на казахстанском рынке телекоммуникаций? Буквально на днях пресс-служба компании довела до сведений абонентов, что «с целью защиты учетных данных пользователей услуги «Megaline» будут внесены изменения в алгоритм авторизации пользователей услуги». Для этого «будет осуществлена привязка учетных данных (Login) к номеру телефона пользователя (порту DSLAM)». В результате доступ в Интернет пользователи смогут осуществить только с номера телефона, по которому зарегистрирована услуга. Изменения в правила пользования Интернетом будут вносить постепенно. Первыми прелести нового сервиса от АО «Казахтелеком» ощутят на себе жители Алматинской области, а дальше по кругу. При этом когда будут в…

0
0
669

уже более 2х лет АО Казактелеком обманывает всю страну

Доброго времени суток дорогие наши гости. в этом блоге мы поговорим о тех гос сруктурах которые ведут не честную предпринимательскую дейтельность обманывая этим своих потрибителеи и экономя на них себе в карман. И первый с кого мы начнем это АО Казактелеком. как то я начал разбираться в правомерности действий, я нашел некоторые моменты которые мне до сих пор не дают покою. о чем я? Согласно концепций формирования и развитя единого информационного пространства КазНет 2008-2012, и утверждениям Есекеева К.Б. О том, что 2 года назад Казахтелекомом перестали тарифицировать казахстанский интернет трафик. от сюда следует что ограничением скорости порта от АТС до модема с 8Мб/с до 4Мб/с нарушают закон о единном инфармационном пространстве http://www.medialawca.org/document/-1009. При формирований…