Продукты
На завтра надо закупить продуктов.На завтрак и на обед.Без этого у нас на работе невозможно работать.Даже лом поднять не будет сил.
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
66
комменты
34
подписчиков
5
подписок
11
рейтинг
100
постов
66
комменты
34
подписчиков
5
подписок
11
На завтра надо закупить продуктов.На завтрак и на обед.Без этого у нас на работе невозможно работать.Даже лом поднять не будет сил.
После усиленной работы можно немного и пообедать,и отдохнуть полежав на травке.

Жена моя сейчас не работает.Ее сократили на работе в мае месяце,да и почти весь коллектив,где она работала.Оставили 2-3-4 человек,для обслуживания оборудования.Думаю,с Божией помощию она найдет работу.
Ищу тех,кто работает на железной дороге:машинистом поезда,монтером пути.
Сегодня у нас выходной день.А завтра надо выходить на работу.
Это моя такая работа
