Казаки - отдельный народ?
За что и был арестован российской полицией как инициатор незаконного мероприятия.Вообще в России сейчас можно идти на Москву. То якутский шаман идет уже месяц в Москву изгонять то ли Путина из столицы, то-ли дьявола из Путина. То потомки Золотой Орды грозятся сесть на своих боевых скакунов и поехать в Москву собирать дань, которую задолжала Россия за 539 лет. Вот теперь и казаки собрались. На автомобилях!Данная акция вызвала негативную реакцию со стороны не только официальной российской власти, у которой голова пухнет от демонстрантов в Москве и Санкт-Петербурге, но у официального казачества.Тем более одним из требований опального атамана должно было быть отмена реестрового казачества. То есть служивых казаков со своими регалиями и званиями в российской армии и полиции.В то же время по ре…