Все дети достойны лучшего! Пост 1: дети с инвалидностью
Давно хотела написать пост про детей и вот созрела,собираюсь написать серию постов "Все дети достойны лучшего". Первый пост посвящен детям с инвалидностью. В Астанинском филиале Общества Красного Полумесяца РК начался проект по которому мы работаем с детьми с инвалидностью в четырех поликлиниках города Астана. Естественно помогают в этом волонтеры, люди не безразличные к проблемам других. Дети своим умом и талантом удивляли нас на каждой встрече. Вот встреча в поликлинике №2, где дети играли и рисовали. Этот мальчик начал ходить недавно, не может держать в руках карандаш, но зато четко знает что он хочет нарисовать и кому подарить свой рисунок, невозмутимым тоном он заставил нас рисовать все так как он хочет и переделать все то, что мы рисовали не так. И да, ему не понравился мой почерк (…
