В ШЫМКЕНТЕ КОМАНДА МВД РК ПОБЕДИЛА В СПАРТАКИАДЕ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ И СИЛОВЫХ ОРГАНОВ
В Шымкенте команда МВД РК победила в спартакиаде сотрудников правоохранительных и силовых органов. Как сообщает пресс-служба ДВД ЮКО, четвертая летняя спартакиада по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных, силовых и структурных органов РК, посвященная 90-летию образования ФСО «Динамо», прошла на стадионе имени Кажымукана в Шымкенте. В ней приняли участие 12 команд, среди которых: представители МВД РК, КНБ РК, КЧС МВД, Национальной гвардии РК, Пограничной службы КНБ РК, Генеральной прокуратуры РК и многие другие. Четыре дня команды состязались за звание лучших футболистов.