Перейти к содержимому
mskvkin

mskvkin

На сайте с 7 февраля 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

14

комменты

33

подписчиков

6

подписок

6

Windows Vista

Раньше Vistu ставил на стром компе мне она нравилась но из-за большой ресурсоемкости приходилось ставить XP всетаки сейчас решил поставить Vista и сижу не нарудуюсь. Вот тока бы если не кризис купил бы оперативу и поставил бы и был бы полный реал, а то мне 2 ГБ маловато как то хочу еще 1 ГБ добавить, но из-за этого кризиса оператива подарожала в 2 раза.

0
6
377

PHP редактор

Лично я предпочитаю PHPDesgner 2008.

По моему это самый мощный PHP редактор. В нем есть много чего полезного в том числе при написании кода при начале написания есть всплывающая подсказка которая дает возможность не вводмть код до конца, но иноогда ето мешает но вообщем то редактор реальный и удобный.

Кому какой PHP редактор больше всего нравится?

Обсуждение Windows Viena

Совсем недавно вышла пробная версия Windows Viena или Windows 7 у какого какие впечатления после установки данной операциооной системы.

0
6
325

Ваше личное мнение

Я сейчас разрабатываю оформление сайта и меня интересует вопрос кому какое цветовое оформление больше нравится. Хотя как говорится "на вкус на цвет товарища нет", но все таки.