Красиво говорят. Но и только
В недрах ОСДП вдруг родили текст предложений по выходу из экономического кризиса. Явление это неординарное, поэтому промолчать о нем никак нельзя. Что же такого предлагает казахстанская оппозиция, чего не смог в своем Послании народу выразить Президент страны Н. Назарбаев? Однако, вопреки ожиданиям, сначала ничего нового не услышал никто. Все та же критика, причем совершенно беспочвенная. В ОСДП заявляют, что власть бездействовала все годы независимости (!), а также наблюдалось «неэффективное использование многих миллиардов долларов, выделенных на ФИИР и другие программы развития, раздувание финансовых пузырей банковской системой». Здесь возникает законный вопрос: а как же быть с сотнями километров построенных дорог, с новыми школами, детскими садами, плавательными бассейнами, модернизаци…