Я рассчитываю только на хорошее в людях
Сегодня тема моей школы — высказывание Махатмы Ганди:«Я рассчитываю только на хорошее в людях. Я сам не без греха, и потому я не считаю себя вправе заострять внимание на ошибках других»Право выбора, пожалуй, — главная свобода человека в этом мире. Каждый день подсознательно перед нами стоит выбор: как относиться к тому или другому человеку. Хочу поделиться с вами своими соображениями. В каждом из нас есть очень много плохого и очень много хорошего. Ученые утверждают, что в каждом из нас живет до 500 личностей. Люди строили газовые камеры, концлагеря. Хитрые, умные люди сегодня обворовывают пенсионеров, рабочих, учителей, врачей. Люди уничтожают природу, это черные негативные проявления нашей души. Но люди отдают свою жизнь за спасение природы, других людей. Люди отдают свою жизнь за научн…













