важное
Получился какой-то онлайн дневник, а не блог. Но ведь правда, что нужно творить, пока есть оно, то самое вдохновение. Сидя в уютной кофейне с прекрасным видом на горы и главную улицу города, в котором я живу последние 8 лет, невозможно не наслаждаться легкой прохладой поздней весны и приятнейшим голосом Nat King Cole в наушниках. Поскольку эта весна была для меня очень сложной в академическом плане и приходилось круглосуточно заниматься, почему-то именно сегодня мне было сложно оставаться в 4 стенах и просто невыносимо хотелось на улицу. Я открыла глаза в 8 часов утра. И пока у всех этой ночью был финал Лиги чемпионов, у меня был здоровый сон. Мелкие дела дома и за его пределами заполнили мой день, но все же моя голова нашла время для раздумий. Получив сообщения от хорошо знакомого мне но…