Девальвация доллара: да или нет
Привет, Ювижен. Вчера я открыл блог и попросил задавать вопросы и я обязательно отвечу на них, но сегодня я хочу написать на тему, которую Вы все активно обсуждаете, а именно девальвация доллара. Будет она или нет? И вечный вопрос "Что делать?". Постараюсь ответить понятным языком и без лишней воды. Да, мы получили предписания из Национального банка, но не о том, что будет девальвация, а о том, что мы должны постараться объяснить клиентам, что такое девальвация, ее плюсы и минусы для экономики. Что это значит? Все очень просто: ДЕВАЛЬВАЦИЯ БУДЕТ! - шутка. Нет, просто повышаем грамотность населения в кризисное время и данное предписание получено еще до первых слухов о девальвации доллара. Если говорить честно, то для девальвации доллара нет предпосылок и если быть полностью честным перед В…