Перейти к содержимому
minfin

Банкир Артем

@minfin

На сайте с 26 марта 2016 г.Казахстан, Астана

Привет, меня зовут Артем и я являюсь сотрудником одного из банков. Данный блог я открыл, чтобы писать личное мнение, делиться секретами и помогать пользователям. Почта [email protected]

рейтинг

100

постов

12

комменты

29

подписчиков

13

подписки

2

Девальвация доллара: да или нет

Привет, Ювижен. Вчера я открыл блог и попросил задавать вопросы и я обязательно отвечу на них, но сегодня я хочу написать на тему, которую Вы все активно обсуждаете, а именно девальвация доллара. Будет она или нет? И вечный вопрос "Что делать?". Постараюсь ответить понятным языком и без лишней воды. Да, мы получили предписания из Национального банка, но не о том, что будет девальвация, а о том, что мы должны постараться объяснить клиентам, что такое девальвация, ее плюсы и минусы для экономики. Что это значит? Все очень просто: ДЕВАЛЬВАЦИЯ БУДЕТ! - шутка. Нет, просто повышаем грамотность населения в кризисное время и данное предписание получено еще до первых слухов о девальвации доллара. Если говорить честно, то для девальвации доллара нет предпосылок и если быть полностью честным перед В…

5
7
506

Первое знакомство

Привет, Ювижен. Меня зовут Артем, мне 25 лет и я работаю в банке начальником отдела. Холост, детей нет. С официальной частью закончено и перейду к неофициальной: И начну с обещания, что Вы никогда не прочитаете рекламу банка, в котором я работаю, а в блоге я буду публиковать советы, делиться личным мнением и инсайдами, и иногда помогать пользователям. Надеюсь, мы с Вами подружимся. Немного обо мне: свободного времени не так много, но даже если оно появляется, то я провожу его в кругу семьи либо за чтением книги. Да, я не смотрю тв, фильмы, сериалы, я только читаю. Читаю книги, газеты, военные журналы, аналитические статьи и около недели, по совету друга, я читаю Ювижен и даже делал закладочки профилей авторов. У меня нет особых примет, но люди почему-то запоминают мои зеленые глаза - это…

4
9
198