Говорят что первое авто мучает владельца, который купил за свои кровные.
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога. Хочу поведать историю владения моего первого автомобиля. Итак начнем. Мой первый автомобиль это старый, но отличное детище от производителя Mazda, а точнее 626 (переходная) 1991 года рождения. А начало этой истории и покупки именно этого авто началось из-за того что я увидел это!! Это авто находилось в Германии. Зря люди так говорят «Время убить», как раз время нас и разлучило, всего 20 минут. Но что поделать, я с психу купил на базаре первую Мазду черного цвета которая попалась мне на глаза. Вот она. Она была оснащена ДВС с объемом 2000 куб.см. имела 16 клапанов, DOHC (двойной верхний распредвал), и под этим черным капотом таились 148 лошадей, так же не смотря на то что авто достаточно старое оно было оборудовано катализатором, эл.приводом сте…