Сказка вторая: О красном драконе.
Рувор братцы! Сегодня сказка переносится из моего раннего детства сразу года отроческие. Странный рывок, не правда ли. Но я считаю что именно знакомство с человеком присутствующем в ней, повлияло на мою дальнейшую судьбу: Как ни странно я не боялся танкиста Стасика. Конечно, что-то пугающее присутствовало в нем. Скорее всего голова, из которой он устроил улей. Вся в дырах, внутри которых проживают пчелы. Всюду течёт мёд. Голова просто похожа на соты. Как они ему не выжрали мозг я не понимал. Собственно наверное не только голова пугала в нём. Странная неестественная худощавость, и сблевывание кишков тоже была его характерная черта. Вспоминаю как после стресса испытанного при ссоре с Дедом Пиневротом он выбежал на задний двор села и стал сблевывать кишки. Сначала вылез желудок, вывернув наи…